Auction 809T, Lot # 127
Armando Ahuatzi (Santa Ana Chiautempan, Tlaxcala, 1950 -) Cerezas y duraznos. Óleo sobre tela. Firmado y fechado 91. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 25 x 60 cm. Estimado $5,000-8,000